Опубликовано 15.05.22
Аудитор/Внешний аудит
Группа BLcons
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Количество наших клиентов постоянно растёт, и мы намерены сохранить качество аудита на самом высоком уровне, что всегда отличало BLCONS GROUP. В связи с этим мы приняли решение расширять штат аудиторов. Если Вы имеете аттестат аудитора и сертификаты о ежегодном повышении квалификации, знаете МСФО, гражданское законодательство, бухгалтерский и налоговый учет, а также готовы работать на высочайшем уровне и проводить НЕформальный аудит, то мы ждём Вас! Обязанности:
проведение аудиторских проверок в составе группы и самостоятельно; написание отчетов по результатам проверок; составление рабочих документов; консультирование по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета

Наши требования:

высшее (экономическое‚ финансовое) образование; наличие действующего аттестата аудитора; знание МСФО; наличие всех сертификатов о ежегодном повышении квалификации; опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет; знание гражданского законодательства‚ нормативного регулирования в области бухгалтерского учета‚ налогообложения и аудита; аналитические способности‚ ответственность‚ коммуникабельность‚ грамотная речь
Со своей стороны будем рады предложить:
офис компании расположен на ул. Рубинштейна (Толстовский дом); график работы: 5/2; стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц); итоговый уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования; оформление по ТК РФ (отпуска, больничные)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru