Опубликовано 15.05.22
Специалист по закупкам
НПК МЕДЭКС
Уровень зарплаты
до 80 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добрый день!Меня зовут Юлия, я HR-директор компании "НПК Медэкс". В связи с активным развитием наша компания в поисках Специалиста по закупкам. О компании: С 2009г научно-производственная компания «МЕДЭКС» занимается разработкой, производством и реализацией дезинфицирующих средств самого широкого антимикробного спектра действия. За 5 лет мы произвели и поставили более 2 800 000 литров дезинфицирующих средств, обеззаразив от микробов и инфекций 1928 медицинских организаций. Успешно вывели на рынок более 30 наименований дезинфицирующих средств. У наших «топовых» товаров лучшие отзывы от экспертов. Основой компании являются профессионалы самого высокого уровня с многолетним опытом работы. Команда «НПК «МЕДЭКС» постоянно совершенствует технологию производства, обеспечивая высокое качество продукции. Наш основной ресурс - это люди, обладающие высокой экспертностью и зашкаливающей мотивацией. Мы создали прекрасные условия и атмосферу, которая поможет вам комфортно и продуктивно заниматься любимым делом. Мы предлагаем:
График работы классический с 8:00 до 17:00 Обучение в процессе работы, мы готовы с нуля обучить новой профессии. Заработная плата стабильна, состоит из фиксированного оклада. Регулярный пересмотр заработной платы, размер которого тем выше, чем эффективнее сотрудник работает. Работа в компании лидере. Комфортные условия работы и рост доходов значительно быстрее, чем в других компаниях. Возможность повышения квалификации. Дружная и профессиональная команда. Адекватное руководство. Обучение, регулярный нетворкинг. Работа в офисе, метро Тульская, БЦ "Данилов плаза"
Ваши способности и навыки:
Самостоятельность: высокие навыки самоорганизации, умение создавать четкий план и цели на каждый день. Планирование и организованность: способность управлять своим временем и задачами, расставлять приоритеты. Стрессоустойчивость, энергичность. Желание профессионально развиваться. Активная жизненная позиция, проактивность и инициативность. Гибкость и способность нестандартно мыслить. Опыт работы от 1 года на позиции специалиста по закупкам или на административной позиции. Готовность работать в интенсивном режиме. Уверенное владение ПК, опыт работы в 1С
Ваши обязанности:
Отслеживание товарных остатков, расчет объема необходимой закупки и своевременная закупка сырья для нашего производства. Организация доставки купленного товара на склад. Отслеживание соответствия цены в счетах поставщиков условиям договора. Разрешение конфликтных ситуаций с поставщиками: просрочка, пересорт, недопоставка и т.п. Ведение документооборота с поставщиками. Поддержание оборачиваемости складских остатков на целевых значениях. Административная помощь отделу по гос контрактам
Благодарим за интерес к вакансии. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru