Опубликовано 15.05.22
Ведущий специалист по охране труда
Серволюкс Восток
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сергиев Посад
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ООО "Серволюкс Восток" — торговый дом одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "Серволюкс", официальный дистрибьютор продукции из мяса птицы, мясо-колбасных изделий и молочной продукции, производимых собственными предприятиями, ищет в команду "Ведущего специалиста по охране труда". Ваши функции и зоны ответственности:
Организация работы по охране труда, промышленной безопасности в соответствие с законодательством РФ. Выполнение функций специалиста по пожарной безопасности (подготовка ЛНА по пожарной безопасности, проведение обучения по пожарно-техническому минимуму, контроль соблюдение требований пожарной безопасности, взаимодействие с органами пожнадзора и т.д.). Организация обеспечения промышленной безопасности на ОПО и ПОО, в том числе осуществление производственного контроля. Контроль соблюдения требований охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. Организация (координирование) работы специалиста по охране труда. Организация проведения СОУТ, улучшение условий труда. Разработка, внедрение и поддержание функционирования СОУТ в соответствии со стандартами ISO 45001:2018. Расследование и учет несчастных случаев на производстве инцидентов, аварий, возгораний и пожаров. Оказание методической помощи по охране труда, пожарной и промышленной безопасности руководителям подразделений. Ведение документации по охране труда (протоколы проверки знаний, предписания, СУОТ и т.д.)
Успешный кандидат для нас:
С высшим профильным образованием. С опытом работы по направлению от 3х лет. Знающий законодательство РФ об охране труда и пожарной безопасности в организации. Знающий профессиональный стандарт по охране труда и профессиональных рисков. Имеющий знания и опыт работы в системе согласно стандарту ISO 45001:2018. С опытом проведения служебных расследований. С опытом организации работы по ОТ и ПБ
Что мы предлагаем: — Опыт работы в динамично развивающейся компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления. — Возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения. — Грамотное и профессиональное руководство. — Интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально. — Корпоративное обучение. — Комфортное оборудованное рабочее место по адресу: г. Сергиев Посад, д.Тураково. — График работы: пн.- пт. с 9.00 до 18.00, (предполагается разъездной характер работы). — Достойную конкурентную заработную плату по результатам собеседования

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru