Опубликовано 14.05.22
Ведущий специалист по импорту
М.Видео-Эльдорадо. Работа в Эльдорадо
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В центральном офисе федеральной розничной сети "М. Видео-Эльдорадо" открыта вакансия Ведущий специалист по импорту в Финансовой дирекции. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:
Контроль предоставления документов для открытия паспортов сделок, проведение валютных платежей. Анализ договоров поставки на предмет наличия условия по предоставлению документов для валютных платежей Контроль наличия документов для финансирования по международному факторингу, верификации поставок Контроль наличия и своевременного предоставления документов по аккредитивным сделкам (смежные дирекции, поставщик, банк) Сверка данных, план-фактный анализ, принципы учета Ведение реестра аккредитивов Подготовка документов в рамках хеджирования валютных обязательств в рамках импорта Подготовка первичных документов по форвардным сделкам для банков
МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:
Знание принципов импорта, финансовых инструментов, законодательства о валютном регулирование и контроле. Наличие опыта работы с аккредитивами, факторингом, валютными платежами, хеджированием рисков Коммуникабельность, умение находить нужную информацию, продвинутое знание MS Excel, SAP, опыт работы с большими данными

Условия работы:

Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте; Официальное трудоустройство по ТК РФ Формат работы: дом/офис с 10.00 до 19.00 , офис находится в шаговой доступности (7-10 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская; Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска)
При отправлении отклика в сопроводительном письме необходимо указать уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru