Опубликовано 14.05.22
Специалист технической поддержки 1- линии (начинающий специалист)
ФТО
Уровень зарплаты
договорная
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ищем общительного, близкого нам по духу специалиста для работы в информационно-технической поддержке крупной компании (удалённо из офиса). Чем предстоит заниматься?
Диагностировать и анализировать причины ошибок ПО (в т.ч. с помощью PL/SQL запросов). Взаимодействовать с бизнес-пользователями:
- обрабатывать обращения (приходят по эл.почте/через ServiceDesk-систему); - консультировать по вопросам работы бизнес-систем (как письменно, так и устно). Какие компетенции для нас важны?
Знание ПК (работы ПО, периферии) на уровне опытного пользователя. Навыки администрирования WINDOWS. Умение осваивать большие объёмы новой информации. Хорошие коммуникативные навыки, аналитические способности и устойчивость к стрессам
Дополнительными плюсами будут:
Умение прочитать и понять готовые SQL запросы. Знание основ работы СУБД (SQL/Oracle)
Если у тебя уже есть опыт работы в технической поддержке - включиться в работу будет проще. Но его отсутствие не критично. Тебя ждут:
Старт з/п от 22 940 тыс/руб. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соц.пакет. 100 % белая заработная плата, фиксированный оклад. Карьерный рост по системе грейдов (повышаешь уровень профессиональных знаний-повышаешь оплату своего труда). Работа в офисе (центр города, ост. Транспортная Академия)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru