Опубликовано 13.05.22
Менеджер по продаже
Теплострой
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НАМ 15 ЛЕТ! Развивающаяся торгово-производственная компания, один из лидеров на рынке строительных материалов (кровельные, фасадные, теплоизоляционные и прочие материалы), приглашает кандидатов на должность Менеджер активных продаж. Мы предлагаем:
Уверенность в завтрашнем дне, перспективу профессионального или карьерного развития в Компании; Работу в активно развивающейся организации: открываются новые филиалы и представительства, наращиваются производственные мощности. Работу в сильной команде профессионалов и возможность повышать свои компетенции, навыки за счет компании (тренинги, семинары, наставничество)
Наши главные преимущества:
Дружный, сплоченный, профессиональный коллектив, наши менеджеры работают в компании по несколько лет, некоторые- более 10 лет! А почему?! Потому что у нас:
Гибкая и прозрачная система мотивации; Заработная плата выше рыночной, потолка нет! Существует система дополнительных премий и бонусов;
Все руководители отделов продаж в прошлом наши менеджеры по продажам! А почему? Потому что у нас:
Созданы условия для личностного роста и профессионального развития каждого сотрудника Создана комплексная система обучения технологиям продаж, ведению переговоров

Ваши основные задачи:

Расширение клиентской базы (застройщики многоэтажных и малоэтажных домов и посёлков, монтажные организации, частные клиенты) Проведение телефонных переговоров ( в том числе холодных звонков), встреч с потенциальными и существующими клиентами. Проведение переговоров с лицами принимающими решения с целью реализации продукции компании Реализация ассортимента продукции собственного производства, продукции ведущих отечественных и иностранных производителей Контроль своевременности составления документооборота по совершенным сделкам (основную работу с документами ведет сервис-менеджер!)
Если Вас интересует работа в развивающейся компании, карьерный или профессиональный рост и Вы готовы зарабатывать реальные деньги (без ограничения уровня), присылайте своё резюме. Все вопросы по вакансии вы можете задать в сопроводительном письме, или по телефону. Требования:
Высшее образование желательно Приветствуется опыт работы менеджером по продажам (предпочтительно техническая продукция) Ориентация на результат, системность, коммуникабельность Рассматриваются кандидаты с минимальным опытом работы Опыт работы на строительном рынке будет преимуществом

Мы предлагаем:

Трудоустройство и выплаты согласно ТК РФ; Заработная плата выше рыночной, потолка нет! Для кандидатов, с опытом продаж строительных материалов, стартовые условия обсуждаются индивидуально!
График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; Дружный молодой коллектив; Высокий уровень корпоративной культуры

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru