Опубликовано 13.05.22
Продавец-консультант кофе и чая
ИП Анашкин Геннадий Анатольевич
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть розничных магазинов "География вкуса" по продаже лучших отобранных по всему миру сортов кофе и чая в сегменте "Premium" приглашает на работу продавца-консультанта кофе и чая нашего магазина в ТК "Командор". Скорее откликайтесь если Вы любите продажи и мечтаете о работе в молодом дружном коллективе! Работа-это большая часть жизни. Каждый из нас проводит на работе много времени и вправе ожидать не только выполнения должностных обязанностей за материальное вознаграждение, но и чего- то большего.... возможности реализовать себя, получить определенные навыки и опыт, сделать карьеру, обрести новых друзей! Что мы можем от Вас потребовать:
Оказание квалифицированной помощи в выборе товара сегмента "Премиум". Работа на кассе в программе 1-С. Поддержание порядка в торговом зале. Предпродажная подготовка и правильная выкладка товара. Обеспечение максимального объема продаж посредством создания оптимальных условий покупателям для выбора и оплаты товара
Что является необходимым:
коммуникабельность и грамотная речь; ответственность и ориентация на результат; творческий подход к оформлению покупок
Что мы готовы Вам предложить:
приобретение навыков и уникального опыта в продаже чая известных чайных домов (около 100 видов), свежеобжаренного кофе собственного производства (около 30 сортов),интересных аксессуаров для заваривания чая и кофе, а также любимых сладостей; официальное трудоустройство и стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; бесплатная современная система внутреннего обучения, для того чтобы Вы стали настоящим специалистом в мире чая и кофе; гибкий график работы, суммированный учет рабочего времени для Вашего баланса работы и личной жизни; возможность карьерного роста до должности "управляющий "; приобретение дополнительных профессиональных навыков "бариста"; Вы действительно любите общение и хотите реализовываться в продажах, помогать другим в правильном выборе качественного продукта-тогда Мы ждем именно Вас!
Что нам важно
"Мотор в душе". Человек должен говорить "Давайте я сделаю". Наша компания всегда готова платить за инициативность и целеустремленность. Ориентир на результат, а не процесс. Нам нужны "победоголики". Наша компания создает все условия, чтобы люди достигали результатов! "Незакостенелый мозг" Нам нужны люди, способные учиться. Нужны люди, способные к коммуникации. Нам не подходят "всезнающие эксперты" и "волки-одиночки", которые не могут наладить контакт с другими. Нужны личности. Люди, готовые делать что-либо не как все, если считают это нужным или клевым. "Люди-мышки" не приживаются)
Вы действительно любите общение и хотите реализовываться в продажах,помогать другим в правильном выборе качественного продукта-тогда Мы ждем именно Вас! (просьба отправлять резюме на указанный адрес эл. почты)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru