Опубликовано 12.05.22
Продавец-консультант в салон оптики
ИП Киселёва Анастасия Сергеевна
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Кировск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

О компании Сеть салонов «Хорошая оптика» специализируется на реализации товаров и средств коррекции зрения с 2013 г. Мы предлагаем более трехсот наименований товаров, в том числе товары ведущих мировых брендов, таких как Guess, Cavalli, Zeiss, Valentin Yudashkin и др. Мы помогаем нашим клиентам подобрать нужный товар в сфере оптики. Наш девиз: “Смотреть - значит видеть”. Вакансия открыта в магазины по адресу: г. Кировск ул. Новая дом 7 - г. Шлиссельбург, ТРК Акватория, ул. Жука, д.4 Работать предстоит по двум адресам по заранее составленному графику на месяц вперед: две смены в одном салоне, две в другом, два выходных. Между салонами ходит прямой автобус, дорога занимает 20 минут. Обязанности:
Профессиональное консультирование покупателей, помощь в выборе товара Работа с кассой (Эвотор) Прием, выкладка товара Проведение инвентаризации (1 раз в месяц) Ведение документации( работа в Excel, деловая переписка по почте)
Вы тот, кого мы ищем, если:
Вы хотите работать и зарабатывать в компании с главной ценностью - здоровье клиента Вы стремитесь к новым знаниям Вы коммуникабельны, дипломатичны и доброжелательны. Любите людей Вы ответственно подходите к своей работе и полностью отвечаете за результат Вы доводите все начатые дела до конца Вы всегда внимательны, в том числе и при устройстве на работу, поэтому, откликаясь на нашу вакансию начнете сообщение со слов “Отличное начало”

Предлагаем вам:

Официальное оформление по ТК РФ Сменный график 4/2 с 10:00 до 20:00 Заработная плата сдельная: оклад + %. Средняя заработная плата наших сотрудников от 45 000 руб Насыщенная и интересная корпоративная жизнь (кулинарные мастер-классы, выезды на природу и тд)
Почему мы?
Оплачиваемое обучение - мы готовы взять кандидата без опыта Быстрый карьерный рост Молодой и дружный коллектив
Начни карьеру в надежной компании! Присылай свое резюме и мы обязательно свяжемся с тобой!

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru