Опубликовано 12.05.22
Водитель категории Е
Деловые Линии
Уровень зарплаты
от 110 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "Деловые Линии", один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, совместно с компанией "ДЛ-Транс", приглашает кандидатов на должность Водитель категории Е для доставки и экспедирования грузов в разные города России. МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
Трудоустройство в г. Краснодар; Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (доступны все преимущества государственных гарантий: непрерывный стаж, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные); Различные графики работы, которые обсуждаются на собеседовании с Начальником автоколонны; Стабильный заработок (фиксированная ставка в день, оплата дополнительно выполняемых услуг (перепаллетирование, растентовка, пересчет мест), оплата простоев, ежеквартальные выплаты за стаж работы в компании и премия за экономию ГСМ); Предоставление технической помощи на дорогах и круглосуточную информационную поддержку; Осуществление ремонта автомобиля без участия водителя на собственных СТО или у официальных дилеров Mercedes-Benz; Дополнительно: стоянку для личного автомобиля; выдачу корпоративной спец. одежды и средств индивидуальной защиты; страхование жизни каждого водителя; обучение водителей экономичному вождению
ВАМ С НАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:
Действующее водительское удостоверение категории "С","Е"; Опыт работы водителем категории Е (можно не подтвержденный)
"Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. В пандемию мы продолжаем активно работать и увеличивать объемы грузоперевозок. Работать с "Деловыми Линиями" – это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

Май 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru