Опубликовано 11.05.22
Фармацевт-провизор
ООО ОВИТА.ру
Уровень зарплаты
от 46 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Уссурийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ОВИТА.ру» – 25 лет на рынке Приморья! «ОВИТА.ру» – более 100 аптек в 43 населенных пунктах! «ОВИТА.ру» – штат более 750 сотрудников! В аптеку с. Покровка требуется фармацевт-провизор! Если у тебя нет опыта,ты только планируешь начать карьеру – мы тебя ждем! Если ты уже имеешь опыт - мы тебя ждем! Основные обязанности - консультирование посетителей аптеки и отпуск лекарственных препаратов и других товаров аптечного ассортимента. Для должности фармацевт-провизор требуется:
Высшее или среднее специальное образование по специальности "Фармация" актуальный сертификат специалиста (пройденная аккредитация)
Рассматриваем начинающих специалистов без опыта работы, главное, чтобы Вы хотели расти и развиваться, с нами Вы приобретёте ценный опыт за достойный уровень заработной платы! ТОП- 5 причин работать с Овита.ру в с. Покровке: 1. Гарантированный оклад фармацевта/провизора + премиальная часть. Стабильная заработная плата с прозрачным расчетом премий, каждый сотрудник знает, как увеличить свой доход! Имеется возможность подработок, с учетом которых сотрудники могут получать доход и выше указанной суммы. 2. Каждый сотрудник социально защищен. Официальное оформление с первого дня работы, оплата отпусков и больничных, предоставляем медицинскую форму. 3. Переезжай с Овита.ру! Для кандидатов из других населенных пунктов мы гарантируем: * компенсация переезда; * оплата и поиск жилья; * подъемные - 100 000 рублей! * оплачиваем проезд к месту отдыха! * учтем индивидуальные пожелания сотрудника 4. Для нас сотрудники компании – драгоценный капитал, а не ресурс! Продление медицинских книжек и аккредитации за счет компании! Для нас, Ваше личностное и профессиональное обучение в приоритете. Для сотрудников всегда есть перспектива движения по карьерной лестнице! В компании - интересная и разнообразная корпоративная жизнь! По итогам года определяются "Лучшие сотрудники года" в различных номинациях и награждаются туристической поездкой по РФ или за границу. 5. Для студентов-выпускников. У Вас есть уникальная возможность подняться по карьерной лестнице до заведующего аптекой даже за 1 год работы! Вы приобретёте ценный опыт за достойный уровень заработной платы! С Вами будут работать опытная заведующая, коллеги и бизнес-тренера отдела обучения и развития персонала по индивидуальной программе, разработанной специально для Вас! Оплатим медкомиссию при трудоустройстве. Начни карьеру уже сейчас, ждем тебя на подработку и на практику!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru