Опубликовано 11.05.22
Продавец сладостей
ИП Плеханов Евгений Юрьевич
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания эко-продуктов открывает набор на вакансию в г. Санкт-Петербург. Возможно у Вас нет опыта работы, но есть желание обучаться и получать новые знания, то наша команда с радостью Вас всему обучит. Условия:

Еженедельные выплаты каждую среду без задержек!
Два графика на выбор:- 5\2 (вс и пн - выходные) - Рабочий день с 10:00 - 21:00 - Фиксированный 30 000 рублей оклад + проценты от 14% до 18% от Ваших продаж = зарплата от 60 000 рублей в месяц.Предоставляем отпуск каждому сотруднику раз в пол года!- 6\1 (вс - выходной) - Рабочий день с 10:00 - 21:00 - Фиксированный 30 000 рублей оклад + проценты от 14% до 18% от Ваших продаж = зарплата от 75 000 рублей в месяц.Предоставляем отпуск каждому сотруднику раз в 3 месяца!

Большая система бонусов и премий по итогам недели и месяца; Пошаговое оплачиваемое обучение, наставничество (прокачаем Ваши навыки в сфере межличностного общения и эффективных продаж); Карьерный рост; Молодой коллектив; Официальное оформление по Вашему желанию. Торговые точки подбираются индивидуально под каждого сотрудника, в часовой доступности от его местожительства (располагаемся почти на каждой станции метро)
Мы занимаемся розничной торговлей варенья и мёда,У нас два направления на Ваш выбор, что Вы больше любите, то и сможете продавать. Обязанности:
Общение с гостями; Предпродажная подготовка товара; Расчет клиентов;

Квалификация:

Пунктуальность; Активность и коммуникабельность; Умение вести диалог; Способность грамотно выстраивать рабочие процессы
Ждем Ваших резюме!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru