Опубликовано 11.05.22
Менеджер по продажам ИТ решений
ЛАИС
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 300 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ЛАИС – российский системный интегратор. Мы работаем с 2004 года и готовы предложить выгодные и интересные условия труда. Обладаем опытом реализации больших, сложных проектов, компетенциями и статусами большинства производителей. Мы принимаем в нашу Команду специалистов, которым обеспечиваем обучение, делимся своими знаниями и опытом. Основным отличием для сейлов в нашей компании является высокий (обсуждаемый) процент от продаж, а не заработная плата. Мы приветствуем:
Не шаблонное отрытое мышление Аналитический подход к работе Трудолюбие и любознательность Желание хорошо зарабатывать. Умение работать быстро и эффективно

Ваши обязанности:

Переговоры с клиентами, а также активный поиск клиентов (какое-то количество клиентов Вам даст руководство, каких-то придется найти самим) Подготовка коммерческих предложений, работа с возражениями, заключение контрактов Выявление и формирование потребностей клиентов, налаживание долгосрочных отношений с клиентами Подготовка и участие в тендерах (совместно и под контролем руководителя)

Требования к кандидатам:

Опыт работы в продажах ИТ от 2-х лет Обязательная активность и коммуникабельность, грамотная русская речь и письмо Желателен опыт прямых продаж ИТ решений (вычислительная техника, техника связи и схожее оборудование или ПО) Опыт взаимодействия с руководством корпоративных заказчиков по вопросам ИТ Желание и готовность работать в продажах (главное в нашей работе)

Условия работы:

Средний доход по договоренности, проценты мы платим ЗНАЧИТЕЛЬНО выше рынка. График работы с 10-00 до 18-00 (пятидневка) в режиме офиса или удаленной работы. Испытательный срок от 1 до 2 месяцев. Стабильная, своевременная, выплата денежного вознаграждения. Бесплатное обучение, тренинги продаж, карьерный рост, дружный коллектив. Офис находится в 5 минутах пешком от м. «Текстильщики»

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru