Опубликовано 11.05.22
Инженер по эксплуатации логистических роботов
RONAVI
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новый Уренгой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ronavi Robotics – ведущая российская компания-разработчик транспортных роботов (AGV, AMR) для складской логистики. Наша продуктовая линейка включает в себя роботов с грузоподъёмностью от 20 до 3000 кг, предназначенных для автоматической транспортировки или сортировки грузов и продукции на складах и производствах. Мы ищем инженера по эксплуатации логистических роботов для технического обслуживания логистических роботов на объекте у наших клиентов. Обязанности:
обслуживание и поддержка внедренных проектов с логистическими роботами в процессе эксплуатации заказчиком оперативное решение технических проблем в процессе эксплуатации, оказание первичной технической поддержки клиенту участие в составлении эксплуатационной документации общение с заказчиками по вопросам внедрения и эксплуатации, подготовка детальных отчетов об опытной и коммерческой эксплуатации

Требования к кандидатам:

техническое образование опыт работы инженером по внедрению и/или эксплуатации промышленного оборудования от 1 года уверенное владение ПК понимание принципов работы компонентов промышленной автоматики (микроконтроллеры, сервоприводы, актуаторы, промышленные компьютеры, системы технического зрения и т. д.)
Приветствуется:
знание ЕСКД, отраслевых стандартов опыт работы с сервисной или промышленной робототехникой

Мы предлагаем вам:

уровень заработной платы зависит от ваших знаний, навыков и опыта работы, и обсуждается с каждым соискателем индивидуально отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями в самой передовой и перспективной отрасли возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере полностью оплачиваемые командировки возможность переезда в московский офис и развитие в других направлениях (разработка, тестирование)
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней. Место работы в г. Новый Уренгой, склад нефтегазовой компании в 15 минутах езды от центра

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru