Опубликовано 11.05.22
Менеджер KAM (Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами)
ООО Комформ
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Владивостокский рыбокомбинат" приглашает в свою команду активного и целеустремленного менеджера KAM (Торгового представителя по работе с ключевыми клиентами)

Ваши обязанности:

Работа с существующей клиентской базой по ДВ региону - личные встречи и удалённо (сетевые клиенты: Реми, Самбери и т.д.)
Направление - продукты питания (бренды "ВРК, "Русь Восточная", "Майонез Золотой", "3 копейки", "Мельник", "Злато", "Аведовъ", "Любавинка")
Контроль работы мерчендайзеров - 3 чел. Поиск новых клиентов Выполнение личного плана продаж Работа с дебиторской задолженностью Договорная работа
Работа в офисе занимает 80% времени. Адрес офиса: Татарская 1 (р-н Вторая речка). Остальное время - разъезды и личные встречи с клиентами Мы ожидаем:
Опыт работы торговым представителем или менеджером по работе с сетевыми клиентами от 1 года Знание ключевых торговых сетей на территории Дальнего Востока Мобильность Опыт управления командой мерчендайзеров Знание офисных программ: 1С, Excel Умение вести переговоры по расширению ассортимента, общаться с ЛПР торговых сетей Ищем сотрудника, умеющего убеждать, презентовать, продавать и получать от этого результат и удовольствие! :)

Мы предлагаем:

График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 Адрес офиса: Татарская 1 (р-н Вторая речка) Без привязки к маршруту - сотрудник закрепляется за конкретными торговыми сетями Компенсация ГСМ Работа в стабильной торгово-производственной компании, более 20 лет на рынке Возможность профессионального и карьерного роста! Своевременная выплата з/п два раза в месяц (аванс и зарплата) Официальное трудоустройство, полный соц. пакет Оплачиваемый больничный и отпуск 36 дней Большая парковка для сотрудников

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru