Опубликовано 09.05.22
Специалист информационного обеспечения
ООО Форсет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Снежинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Сотрудник по сопровождению клиентов компании. Поездки для установки, обновления справочной правовой системы КонсультантПлюс у существующих клиентов в г. Снежинске, в перспективе в Вишневогорске и Верхнем Уфалее. Консультирование пользователей по работе системы, презентация новшеств в программе

Требования к кандидатам:

Высшее или неоконченное высшее образование (рассмотрим студентов)

Также рассмотрим технически грамотных пенсионеров (с навыками работы на ПК), кандидатов, работающих 2 через 2 или неполный рабочий день, с возможностью совмещать. Приветствуется опыт работы с документами, дебиторской задолженностью, уверенное владение ПК, грамотная речь, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, желание работать
Обязательно резюме на указанную электронную почту. После его рассмотрения в случае положительного результата мы вам перезвоним и назначим собеседование. Условия:
Гибкий график (возможно совместительство для работающих 2/2), частичная занятость (работа в будние дни в промежутке с 9:00 до 17:00). Обучение за счет компании (проводится в г. Челябинске), наставничество в период адаптации. Оплата сдельная (зависит от количества клиентов)

На полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru