Опубликовано 02.05.22
Официант в кафе Рататуй (Луначарского)
ТМ Restaurants
Уровень зарплаты
до 55 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ресторан "Рататуй" - это дружелюбные, демократичные и вкусные рестораны, наши гости - это веселые компании друзей, семьи с детьми, «парочки».Мы готовы принять в свою команду как профессионалов, так и начинающих специалистов, которые могут вырасти в компании. Для этого есть все ресурсы. Официант - это “лицо” заведения. Именно от него напрямую зависит репутация всего ресторана. Он постоянно контактирует с гостями и от того, насколько ответственно он подойдёт к работе, зависит, вернется ли гость снова. Если ты:
не можешь усидеть на месте; готов к интенсивной работе; имеешь опыт работы (от 0,5 года) ответственный и умеешь работать в команде; и конечно же очень гостеприимный, то мы ждем тебя!

Ваши задачи:

поддерживать атмосферу гостеприимства для каждого гостя; подготавливать зал ресторана (открытие/закрытие) к приёму гостей; принимать гостей; соблюдать стандарты компании и правила внутреннего распорядка
Что мы предлагаем:
карьерный рост; официальное трудоустройство; вкусное питание; вечерний развоз; % от личных продаж + чаевые (все тебе); помощь в оформлении медицинской книжки; оплачиваемую стажировку и профессионального наставника; график работы 2/2 (полные смены); адрес работы Луначарского, 128
Вы можете связаться с нами через WhatsApp, и мы ответим Вам в течение рабочего дня

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru