Опубликовано 01.05.22
Копирайтер (IT-компания)
adlook.me
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ADlook.me - SSP-платформа, входящая в состав oRTB экосистемы со своим стеком ADTech технологий. Мы создаем клиентский сервис для владельцев площадок и помогаем получать дополнительный доход с помощью медийной рекламы с 2016 года. Каждая 6-ая видео-реклама, которую вы видите перед просмотром видео-контента на сайтах рунета, это наша реклама :) Обрабатываем более 700 млн. запросов на видео рекламу каждый день, мы проводим более 8000 аукционов в секунду. На данный момент мы хотим заявить о себе в информационном пространстве, поэтому ищем себе в команду инициативного и самостоятельного Копирайтера на удаленную работу. Основные обязанности на этой должности:
Составление контент-плана на неделю (1 статья в 2 дня); Создание уникальных текстов различных форматов: информационные статьи, новости, мультимедийные лонгриды, подборки, обзоры, интервью и т.д.; Адаптация контента под различные каналы связи (СМИ, социальные сети, форумы, блоги и т.д.); Вычитка и редактирование текстов; Разбираться в продукте компании, обновлениях, инфоповодах и т.д.; Анализ маркетинговых и редакционных метрик статей; Генерировать идеи, участвовать в обсуждениях. Транскрибирование бесед и редакция исходного текста (работа с руководителем)

Требования к кандидатам:

Знание английского языка не ниже Upper Intermediate; Наличие опыта написания текстов в IT-тематике, знание основных терминов; Грамотная письменная речь, умение просто донести сложную информацию. Уверенный пользователь ПК и программ Excel, Word, PowerPoint, Google Docs; Самостоятельность, инициативность и креативность
Что мы предлагаем:
Удаленная работа, по желанию можно приезжать в офис в центре города :) Свободный график работы, так как мы ориентируемся на выполнение задач, а не на время; Обсуждаемая З/П + квартальные премии; Интересная работа на быстро развивающемся рынке медийной рекламы; Возможность профессионального и личностного роста в рамках компании; Дружелюбная и поддерживающая атмосфера внутри коллектива

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru