Опубликовано 01.05.22
Администратор проекта
Т1 Консалтинг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Т1 Консалтинг – российская ИТ-компания. Мы специализируемся на управленческом консалтинге и внедрении бизнес-приложений. Создаем и внедряем многокомпонентные решения, основанные на самом актуальном технологическом стеке, в том числе продукты мировых и российских производителей бизнес-приложений: Oracle, SAP, 1C, Arenadata, Directum, Terrasoft, Центр речевых технологий и др. Среди заказчиков Т1 Консалтинг – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: банки и финансовые организации, топливно-энергетические и торговые предприятия. Сейчас мы активно развиваем проект с банком ТОП-3 и будем рады приветствовать в команде Администратора проекта. Чем предстоит заниматься:
Администрированием и сопровождением процессов изменений внутри стрима; Ведением базы таблиц по найму кандидатов, общением с рекрутерами, согласованием ставок, проведением еженедельных рассылок с актуальной потребностью по найму; Формированием заказов на токены и доступы для новых сотрудников; Сопровождением процесса оформления пропуска сотрудникам; Поддержанием актуальной информации в Confluence о сотрудниках (при изменении состава команд, актуализировать инструкции по согласованию отпуска, овертаймов) Поддержание в актуальном состоянии информации о перемещении рабочих мест сотрудников, действующей раскладкой рабочих мест, перемещении техники; Согласование отпусков; Ведение бюджета расходов по статьям, создание заявок и их согласование на оплату, оплата услуг, актирование заявок; Проведение процесса тайм-шифтов; Ведение отчетности (квартальная, экспертная и пр.); Работа над созданием Гида для новых сотрудников
Что ожидаем от вас:
Опыт административной работы в банке от 1,5 лет; Уверенное владение MS Office Word, Excel; Навыки работы с Jira/Confluence; Готовность к интенсивной работе
Чем мы интересны:
Мы крупная, стабильная IT компания, у нас интересные проекты; Современные технологии, крутые проекты с нуля и уникальные для рынка продукты; У нас белая заработная плата + премии по итогам работы; Оформляем в штат по ТК РФ; Мы заботимся о здоровье – ДМС после испытательного срока; Удобный график работы, рабочий день начинается в интервале с 09:00 – 11:00; Обучаем своих сотрудников - оплачиваем внешнее обучение и сертификации; Работа из уютного офиса в Москве с камином и зонами отдыха в 3 минутах пешком от м. Автозаводская, возможен гибридный график (3 дня из офиса, 2 дня из дома)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru