Опубликовано 30.04.22
Менеджер по продажам тканей
ИП Мамонова Терес Пакеувна
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В магазин-склад итальянских тканей Djonfabe textile требуется менеджер по продажам. Оптовые и розничные продажи. Работа с премиальными тканями итальянских производителей. Мы за качество, хороший сервис и дружелюбную атмосферу с выстраиванием долгосрочных отношений с клиентами. Ищем единомышленников в нашу дружную и молодую команду. Обязанности:
Приём и оформление входящих заявок Консультирование клиентов онлайн и оффлайн​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Внедряем CRM (ведение клиентской базы, статусов заказа, обработка заказов, мессенджеры и тд) Выполнение текущих поручений Активный поиск клиентов + работа с текущей клиентской базой (звонки, общение онлайн) Знание ассортимента склада Работа в 1С управление торговлей (оформление заказов, счетов и тд)

Квалификация:

Желание работать и развиваться в текстильной сфере Знание и умение разбираться в разновидностях тканей и фактур, модных тенденциях Опыт работы в оптовых и розничных продажах Опыт работы в 1с и CRM системах (приветствуется) Умение работать в команде, стрессоустойчивость

Мы предлагаем вам:

График работы
Пн-пт с 10.00-19.00, суббота с 11.00-17.30 (2 выходных дня в неделю)
Уютное пространство Дружный коллектив и корпоративные скидки З/п фикс + процент от продаж (по результатам собеседования)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru