Опубликовано 29.04.22
Менеджер по продаже
ООО Сертификация Тс
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 250 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с развитием отдела продаж, открыта вакансия в орган по сертификации продукции c аккредитованной испытательной лабораторией на позицию менеджера по продажам. Должностные обязанности:
Поиск и привлечение в компанию новых клиентов. Консультированием клиентов по услугам компании (оформление сертификата соответствия и декларации о соответствии, ТР ТС, ГОСТ Р, (продукту, который необходимо продавать - обучим!) Вести полный цикл работы с клиентами от поиска до закрытия сделок без ограничений по территории и направлениям. Холодные звонки (с полным обучением при необходимости)

Требования к кандидату:

Обучаемость Коммуникативные навыки Уверенный пользователь ПК Обладание хорошо поставленной речью Стрессоустойчивость

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство График работы 5/2 Оклад + % от продаж Помощь в освоении новых знаний Дружный коллектив Оборудованное рабочее место Кухня, чай, кофе без ограничений Офис в шаговой доступности от метро Шелепиха, Беговая
Наша компания успешно развивается на рынке более 6 лет. Коллектив из более чем 50 работников: органы по сертификации, испытательная лаборатория, отделы по продажам и технический персонал. Мы предлагаем вам высокий уровень зарплаты и перспективу карьерного роста. Зарплаты менеджеров превышают 100 000 рублей и не имеют потолка. Ждем активных и амбициозных людей в наш коллектив

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru