Опубликовано 29.04.22
Инженер-энергетик
ТДС-Групп
Уровень зарплаты
до 60 000 руб.
Город
Красноярск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агрохолдинг ТДС-Групп – одна из ведущих аграрных компаний Сибирского федерального округа. Объединяет в себе ряд перспективных сельскохозяйственных предприятий в Томской, Кемеровской областях и Красноярском крае. Обязанности:
Обслуживание, ремонт,обеспечение бесперебойной работы, планирование расходов энергозатрат энергетического оборудования; Определение и обоснование технического перевооружения, развития энергохозяйства, реконструкции и модернизации систем энергоснабжения; Составление заявки на приобретения оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства; Технический надзор за контрольно-измерительными, электротехническими и теплотехническими приборами, применяемыми на предприятии, а также обеспечение подготовки сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды, электроустановок и других объектов энергохозяйства дли приемки в эксплуатацию, проверки и освидетельствования органами государственного надзора; Участвует в разработке и внедрении стандартов и технических условий на энергетическое оборудование; Отчетность по утвержденным формам и показателям

Наши ожидания:

Профильное высшее образование: Опыт работы на предприятиях от 3х лет:

Предлагаем:

Официальное трудоустройство; Место работы в живописном районе с. Частоостровское; График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; Доставку служебным автобусом из близлежащих нас. пунктов (г. Красноярск, мкр. Северный, мкр.Солнечный, Черемушки, Красноярский рабочий, КрасТЭЦ;, пгт. Березовка, с. Шила, с. Миндерла, г. Сосновоборск, д. Терентьево и другие нас. пункты по этим направлениям); Компенсация ГСМ на дорогу до предприятия,если Вы используете свой личный автомобиль!
Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru