Опубликовано 28.04.22
Фармацевт/Провизор (ул. Пионерской правды)
Ригла
Уровень зарплаты
от 34 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ведущая российская аптечная сеть "Здравсити" приглашает на работу Фармацевтов и Провизоров! Сейчас нам требуется специалист в аптеку, которая готовится к открытию по адресу: г. Красноярск, ул. им газеты "Пионерская правда", д. 2 Уважаемые соискатели, работа в аптеках нашей компании-это всегда отличный коллектив, достойная и официальная заработная плата, перспективы карьерного и профессионального роста в федеральной аптечной сети. Ждем Вас! Обязанности:
Грамотная и доброжелательная работа с клиентами нашей аптеки Реализация лекарственных препаратов. Планы и стандарты обслуживания есть, но все достижимо и выполнимо. Соблюдение фармацевтического порядка

Что мы ждем от вас:

Среднее или высшее фармацевтическое образование Рассмотрим также специалистов без опыта работы

Мы предлагаем:

Официальная и своевременная заработная плата, пенсионные отчисления в полном объеме, оформление по ТК РФ Корпоративное обучение, медосмотры оплачиваем. Стабильность, карьерный и профессиональный рост Возможность зарабатывать БОЛЬШЕ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru