Опубликовано 28.04.22
Инженер по испытаниям и измерениям свыше 1000В
ООО ПромТехЭксперт
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1.1.Участвовать в проведении испытаний (измерений) в электроустановках зданий и сооружений в соответствии с требованиями действующих Норм и Правил, ГОСТ-ов и утверждённых методик проведения испытаний (измерений) электро-оборудования и электроустановок; 1.2. Оформлять протоколы по результатам проведенных испытаний (измерений) в соответствии с разработанными и утверждёнными формами; 1.3. Обеспечивать высокое качество проведения испытаний (измерений) и оформления протоколов по их результатам; 1.4. На рабочих местах соблюдать требования охраны труда, санитарных норм и правил и правил охраны окружающей среды; 1.5. Анализировать опыт применения методических документов ЭЛ и участвовать в подготовке предложений об их изменении и дополнении; 1.6.Соблюдать установленные и согласованные сроки проведения испытаний (измерений) электрооборудования и электроустановок; 1.7. Не допускать выхода из строя средств измерений и испытательного оборудования по причине их неправильной эксплуатации; 1.8. Принимать, регистрировать и организовывать хранение нормативной документации, протоколов испытаний (измерений) электрооборудования и другой документации в соответствии с установленным порядком; 1Требования:
Инженер должен иметь высшее или среднее техническое образование (инженер – электрик, техник – электрик), иметь 4 группу допуска по электробезопасности, быть допущен к проведению работ по испытаниям (измерениям) электрооборудования и электроустановок, иметь практический опыт работы в этой области и уметь проводить работы по испытаниям (измерениям) электрооборудования и электроустановок. опыт работы от 3-х лет

Что мы предлагаем вам:

трудоустройство по ТК РФ разъездной характер работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru