Опубликовано 27.04.22
Заместитель директора по производству
ПАО «Газпром нефть»
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ульяновск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ:
Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек. Осуществление оперативного руководства производственной деятельности предприятия в части процессов авиатопливообеспечения. Организация приема, хранения, подготовки авиа-ГСМ к заправке воздушных судов. Организация и обеспечение эксплуатации технологического оборудования и технических средств. Организация эксплуатации зданий и сооружений склада ГСМ, специальных и иных транспортных средств в соответствии с действующими локальными нормативными актами Компании. Координация работы производственных подразделений предприятия (в том числе обособленных производственных участков) в целях разработки и выполнения производственной программы. Правильная оценка создавшейся аварийной или нештатной ситуации и своевременное информирование руководство общества о принятых мерах по ее устранению. Разработка и составление технологических карт, инструкций, схем взаимодействия по выполнению различных операций производственного процесса по авиатопливообеспечению воздушных перевозок на предприятии (и методологическое сопровождение и контроль в ПУ). Организация мероприятий по подготовке предприятия для проведения инспекций авиакомпаний и международных инспекций IFQP. Контроль за своевременным ведением контрольно-регистрационной документации на предприятии. Осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов
МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА:
Обеспечение и контроль правильности проведения измерений нефтепродуктов, при проведении учетных операций с ГСМ. Обеспечение проведения метрологического надзора за производственной деятельностью предприятия (в том числе производственных участках)
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ:
Формирование заявок МТО подразделений. Проработка рынка поставщиков МТР. Контроль исполнения договора

Требования к кандидату:

Высшее профессиональное образование (техническое); Опыт работы от 3-х до 5-ти лет; Управленческий опыт от 1 до 3 лет

Мы предлагаем вам:

Уровень заработной платы и компенсационный пакет будут обсуждаться с успешным кандидатом по результатам собеседования (указывайте свои пожелания в резюме)
Возможности карьерного и профессионального роста. Оформление в ДО - АО "Газпромнефть-Аэро". ДМС + страхование жизни

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru