Опубликовано 27.04.22
Водитель категории Е (междугородние перевозки)
Увелка ООО «Ресурс»
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Коркино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Увелка» - Бренд №1 в зерновой бакалее Постоянный победитель различных конкурсов и выставок. В настоящее время компания отгружает ассортимент своих продуктов в 30 стран мира и во все крупные города России. На крупозаводах "Увелки" применяются передовые системы контроля качества и технологии с использованием как отечественного, так и импортного оборудования. Многолетний опыт работы компании позволяет ей хорошо разбираться в потребительских предпочтениях, разрабатывать и предлагать только самые лучшие и востребованные продукты. Обязанности:
Доставка готовой продукции по городам; Сохранение целостности груза

Квалификация:

Водительское удостоверение категории Е (прицеп)

Предлагаем:

Интересная работа в современной компании, лидере рынка крупяных изделий; Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ; Своевременная и официальная «белая» з/плата; ДМС (распространяется на семью сотрудника, детей до 18 лет); Страхование от несчастных случаев; Посещение бассейна и тренажерного зала за счет предприятия; Организация санаторного лечения для сотрудников; Подарки к юбилейным датам, подарки для детей сотрудников, выплаты и предоставление отпуска по случаям рождения ребенка, свадьбы и других важных личных событий. Возможности для профессионального развития, повышение квалификации с привлечением лучших специалистов; Организация детского отдыха сотрудников; Яркая общественная жизнь компании (КВН, интеллектуальные и спортивные мероприятия); Доставка служебным транспортом; График работы: с 8:00 ч. до 17:00ч.; Место работы: город Южноуральск (п. Увельский)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru