Опубликовано 27.04.22
Врач анестезиолог-реаниматолог
ГБУЗ ТО Областная больница №3
Уровень зарплаты
от 61 000 руб.
Город
Заводоуковск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы предлагаем работу в городе Тобольске - первой столице Сибири! Наш город сочетает в себе высокий уровень развития инфраструктуры и современных технологий, в то же время завораживает красотами пейзажей, являясь настоящим музеем под открытым небом, где практически каждое здание представляет историческую ценность. Обязанности врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации: Оказание специализированной медицинской помощи по профилю "анестезиология-реаниматология" в стационарных условиях: - проведение обследования пациента с целью определения операционно-анестезиологического риска, установление диагноза органной недостаточности. - назначение анестезиологического пособия пациенту, контроль его эффективности и безопасности; искусственное замещение, поддержание и восстановление временно и обратимо нарушенных функций организма, при состояниях, угрожающих жизни пациента. - профилактика развития осложнений анестезиологического пособия, искусственного замещения, поддержания и восстановления временно и обратимо нарушенных функций организма при состояниях, угрожающих жизни пациента. - назначение мероприятий медицинской реабилитации и контроль их эффективности. - проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала. Требования:
Высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", послевузовское профессиональное образование (интернатура, ординатура) или прошедшее профессиональную переподготовку по специальности «Анестезиология-реаниматология», имеющие действующий сертификат специалиста по специальности "Анестезиология-реаниматология"

Условия работы:

оформление по ТК РФ; пятидневная рабочая неделя
Для всех кандидатов, в том числе, рассматривающих возможность переезда в г.Тобольск и трудоустройство в ГБУЗ ТО "Областная больница №3" мы готовы предложить следующее:
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (для приезжих специалистов-врачей); ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕСТАМИ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ; РЕГУЛЯРНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО УРОВНЯ ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ; РАБОТА В ДРУЖНОЙ, СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ; ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru