Опубликовано 26.04.22
Специалист по маркетингу
СТЕЛС, НПП
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НПП «Стелс» 20 лет создает неуязвимые телематические системы, которые защищают жизни и имущество. Компания является резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа. В июле 2021г. НПП «Стелс» посетил Председатель Правительства М. Мишустин, министр экономического развития М.Решетников и министр финансов А. Силуанов. Основные продукты компании:
Система умного дома Livicom Система охранной-пожарной сигнализации Stemax
Основные ресурсы НПП «Стелс» находятся в Томске. Представительства находятся в Москве, Краснодаре, Хабаровске. В свою команду мы ищем творческого и увлеченного технологиями контент-маркетолога Вам предстоит:
Контентная "упаковка" продуктов в разных форматах: лэндинги, статьи, презентации, видеоролики, рекламные кампании. При необходимости - с привлечением дизайнеров и других специалистов. Управление контентом корпоративных сайтов и продуктовых лендингов: архитектура разделов, позиционирование продуктов, актуализация каталогов и информационных разделов. Организационная и маркетинговая поддержка мероприятий (курсы, вебинары, семинары для клиентов)

Требования к кандидатам:

Умение писать грамматически правильно и структурировано. Хорошие навыки написания информационных и рекламных тестов в зависимости от маркетинговой цели Способность потребительским языком доносить суть технически сложных продуктов Знание различий аудитории В2В и В2С, умение писать контент для технической аудитории Знание английского языка (В2) Позитивность, коммуникабельность, самоорганизованность, внимательность к деталям

Мы предлагаем:

Интересная работа в стабильной компании, входящей в технологические лидеры; Карьерные возможности – начав сейчас, вы сможете развиваться вместе с компанией, и сделать все так, как должно быть; Работа в офисе. График 5/2; Оформление по ТК РФ. Обращаем Ваше внимание, что резюме рассматривается в течение двух недель. Обратная связь кандидату предоставляется в случае нашей заинтересованности

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru