Опубликовано 26.04.22
Специалист по работе с просроченной задолженностью
ID Finance
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Саратов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ID Finance была создана в 2012 году и специализируется на data science, кредитном скоринге и небанковском финансировании. Сегодня в связи с различием задач и стратегии развития на рынках присутствия компания разделена на две независимые группы. ID Finance сосредоточена на развитии бизнеса в Европе и Латинской Америке, IDF Eurasia — в России и Казахстане. В 2017 году был запущен проект ID Collect, который предоставляет аутсорсинговые услуги по работе с просроченной задолженностью. Миссия проекта – поддержать каждого клиента и помочь найти комфортный вариант возврата задолженности с учетом индивидуальных обстоятельств. ID Collect включен в реестр ФССП, входит в ассоциацию НАПКА и имеет лицензию ФСТЭК. Благодаря использованию передовых IT-технологий большинство процессов в ID Collect автоматизировано, именно поэтому нам доверяют такие гиганты как: СБЕРБАНК, Raiffeisen Bank, Промсвязьбанк, ОТП Банк, УралСиб, МТС банк и другие. Мы находимся в крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Екатеринбург, Саратов, Уфа, Омск и это только начало. Чтобы бизнес рос и развивался нам нужна крутая и активная команда, итак: Если ты готов:
Вести телефонные переговоры с клиентами с целью возврата денежных средств; Предлагать различные варианты погашения долга; Соблюдать стандартны работы и нормы законодательства; Фиксировать результаты работы и гордиться своими показателями
То, мы обучим всему, что необходимо, единственное, что пригодиться это грамотная речь, знание ПК и ответственное отношение к своей работе. Мы предлагаем:
График работы 5/2 с 9:00-18:00; Официальное оформление по ТК РФ; Белая зарплата с возможностью влиять на свой доход: фиксированный оклад + неограниченная ежемесячная премия; ДМС; Профессиональное обучение и консультации бизнес-тренера; Корпоративное такси лучшим сотрудникам; Фрукты, печеньки и тим билдинг
До встречи в ID Collect!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru