Опубликовано 25.04.22
Руководитель группы продаж
Этажи Дальний Восток
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Комсомольск-на-Амуре
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года, центральный офис находится в г. Тюмень Статус Международной компании, наши офисы не только на Дальнем Востоке, но и по всей России, странах СНГ и Европы; Компания уже 18 лет на рынке и зарекомендовала себя, как привлекательный работодатель по мнению сайтов hh.ru и Superjob, что говорит о ее Стабильности; Мы ценим профессионализм наших сотрудников и готовы его достойно оплачивать! Обязанности:
Стратегическое планирование работы отдела продаж, Формирование профессиональной команды, обучение и наставничество; Постановка задач сотрудникам отдела и контроль за своевременным и надлежащим их выполнением; Контроль стандартов качества обслуживания клиентов, своевременность выполнения задач Анализ эффективности рекламы сотрудников в группе; Анализ качества работы с клиентами и базой объектов сотрудников в группе; Контроль поиска новых клиентов; Организация тренингов и самостоятельное обучение отдела продаж; Общий контроль над группой, улучшение эмоционального фона и т.д. Анализ показателей работы команды и составление отчетности

Квалификация:

Высшее образование; Успешный опыт руководящей работы (желательно в сфере продаж) от 2-х лет; Навыки проведения переговоров; опыт договорной работы (структурирование сделок); Умение налаживать процессы в команде, коммуникабельность и инициативность; Хорошо развитые лидерские качества; Умение работать в режиме многозадачности; Проактивная жизненная позиция; Ответственность, доброжелательность, внимание к деталям; Аналитические способности, грамотная письменная и устная речь; Уверенное знание ПК: CRM-системы, Консультант +, Гарант, Excel, Word, PowerPoint (желательно)

Что мы предлагаем вам:

График работы, Пн-Пт: с 9-00 до 18-00; Сб. с 9-00 до 14-00. Официальное трудоустройство; Стабильная выплата заработной платы; Удобная система работы: внутренний сайт для общения, аналитики; Обучение; Профессиональный и карьерный рост

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru