Опубликовано 25.04.22
Ведущий веб-дизайнер
ERGONOVA
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Челябинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы создаем массовый продукт и стремимся к совершенству во многих аспектах, особенно в дизайне сайта и мобильных приложений. Под дизайном понимаем как эстетическую составляющую, так и удобство интерфейса. Мы ценим системный подход к дизайну и чистоту макетов, а также всегда приветствуем инициативу и самостоятельность. Мы ищем дизайнера, который сможет повысить уровень представления наших продуктов на рынке: полный процесс от нейминга и позиционирования до проведения фотосессий. Также мы ожидаем, что вы станете дизайн-лидом (в штате работает графический и веб-дизайнер) и будете менторить и распределять задачи между сотрудниками. Обязанности:
Опыт работы более 3 лет в UX и UI обязательно! (middle +, senior); Поддержка всей дизайн-системы: айдентики, эстетики продукта, принципов взаимодействия продукта с клиентом, поддержание визуальной идентичности бренда на всех платформах; Вывод на рынок новых продуктов: нейминг, ux-копирайтинг, дизайн, фотосессии, видео Участие в разработке маркетинговых материалов совместно с графическим и веб-дизайнером для передачи ключевых сообщений продукта. Знания, как создавать сложные интерфейсы для web; Понимание технологий и основных фреймворков frontend разработки (базовое знание CSS, HTML5);
Что мы ожидаем от тебя:
Отличные знания Figma, программ пакета Adobe (Photoshop, Illustrator); Наличие крепкого портфолио; Знание теории UX-проектирования и её применение на практике; Желание работать в команде. Умение аргументировать решения, защищать свою позицию и адекватно воспринимать критику и комментарии команды;
Будет плюсом:
Опыт работы с интернет-магазинами

Мы предлагаем вам:

Своевременную оплату труда (аванс и расчет); Фиксированный оклад на испытательный срок; ЗП: оклад + % от продаж интернет магазина +премия по результатам работы. Все в ваших руках! Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные листы); Резюме рассматриваются на конкурсной основе; Оборудованное рабочее место, корпоративная сотовая связь; График работы: административный 5/2, с 09:00 до 18:00; Комфортный офис в спальном районе Челябинска: кофемашина, бесплатные обеды и другие плюшки; Ежедневное использование массажного оборудования для поддержания своего здоровья, тонуса, настроения; И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!
Дарить людям красоту и здоровье - это наша работа!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru