Опубликовано 25.04.22
Мастер (в цех по изготовлению металлоконструкций)
ООО МеталлСтройИнжиниринг
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "МеталлСтройИнжиниринг" специализируется на изготовлении и монтаже строительных металлоконструкций как коммерческих, так и промышленных объектов по всей России.На сегодняшний день нам принадлежит крупный завод в Свердловской области и два производственных цеха в Екатеринбурге, Среднеуральске.В связи с динамичным расширением мы открываем вакансию "Мастер цеха". Требования:
Опыт работы на аналогичном производстве или машиностроительном от 1 до 3 лет; Готовность к высокому темпу работы, стрессоустойчивость, умение принимать самостоятельные технические решения; Отличное знание оборудования, инструмента; Знание требований нормативной документации (ГОСТ, ТУ, технологические инструкции, чертежи и т.д.) и правил безопасности; Умение читать чертежи; Знание ПК

Ваши задачи:

Расстановка рабочих; Выдача сменных заданий; Учет выполненных работ; Контроль качества продукции; Чтение чертежей; Контроль за ведением табеля учета рабочего времени; Выполнение месячных планов в срок

Предлагаем вам:

Достойная и своевременная заработная плата два раза в месяц; Вахтовый метод работы: 4/4; 15/15;20/10; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Адрес работы:Свердловская область, г. Михайловск, ул. Чапаева д.1А (ежедневный трансфер из г. Екатеринбурга, частичная компенсация обеда, возможно предоставление жилья)

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru