Опубликовано 25.04.22
Продавец-консультант
ООО Мегатрейд
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Лениногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"Мебельный Экспресс" - региональная сеть магазинов мебели, которая уже много лет занимает лидирующие позиции на российском рынке.В наших салонах большой выбор корпусной мебели в среднем ценовом сегменте— спальные гарнитуры, гостиные, детские, прихожие, а также матрасы от ведущего производителя компании Ormatek.Весь ассортимент мебели и матрасов в наличии, и клиенты нас ценят за это!Мы в поисках лучших продавцов в нашу дружную команду!!! Требования:
Вы умеете продавать много и качественно! Вы хотите развиваться и не стоите на месте! И хотите, чтобы Ваш труд оценивали по достоинству!
Тогда мы ждем Вас в нашу команду! Обязанности:
Оформлять и сопровождать заказы Достигать установленных показателей в продажах Соблюдать стандарты Компании

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Комфортный плавающий график работы Профессиональное обучение с опытным наставником (+оплачиваемая стажировка) Прозрачную систему мотивации (оклад + большой % +бонусы + премия). Интересные стимулирующие конкурсы и розыгрыши Тренинги, корпоративы. Подарки на праздники Вам и Вашим детям

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru