Опубликовано 25.04.22
Младший юрист
ООО Проблем Нет
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приветствую! Меня зовут Московко Алексей Евгеньевич, я – со-основатель "Социально-юридического центра". Мы занимаемся оказанием юридических услуг в сфере законного решения проблем с кредитами, вплоть до полного списания всех долгов, а также помощью в урегулировании гражданских споров. Наша компания работает с 2016 года, имеет большое количество действующих и завершенных клиентов. Сейчас нам требуется младший юрист, нацеленный на профессиональный рост и карьерный рост! Для вас мы предоставим отличную возможность получить новый опыт и активное развитие в сфере юриспруденции! Ниже я подробно опишу какие задачи нужно будет решать, что я жду от работы, и вы поймете, подходит вам наша вакансия или нет. Условия:
Стабильная оплата труда; Фиксированная окладная часть + премия; Комфортный график - пятидневная рабочая неделя (СБ, ВС- выходные дни); Действительно дружный коллектив; Удобная CRM-система; Комфортабельный офис в центре города

Ваши основные задачи:

Составление заявлений, претензий, возражений, несложных исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, ходатайств, жалоб; Участие в судебных заседаниях; Ведение переговоров с действующими клиентами компании; Помощь и самостоятельное оказание юридических услуг по гражданскому праву - семейные, трудовые, административные споры, защита прав потребителя и др.; Работа не связана с продажами юридических услуг и не подразумевает консультирование потенциальных клиентов – работа только с реальными клиентами, заключившими договор с компанией!

Наши ожидания:

Оконченное высшее юридическое образование; Опыт работы в юридической сфере от 1 года; Готовность к профессиональному росту по нескольким отраслям права; Знание ГПК, ГК, АПК, Отличное знание ФЗ «О защите прав потребителей», ФЗ «О потребительском кредите», ФЗ «О банкротстве» (будет преимуществом); Личностные характеристики: обучаемость, ответственность, исполнительность, инициативность, умение принимать решения, пунктуальность, внимательность, грамотная устная и письменная речь, умение четко и ясно излагать свои мысли; Уверенный пользователь: Microsoft Office, Internet + поисковые системы, правовые базы
Будем рады видеть в нашей команде инициативных, ответственных и трудолюбивых коллег, ориентированных на профессиональное развитие и долгосрочное сотрудничество! Если вы ОТВЕТСТВЕННЫ (записаться на собеседование и не прийти, пообещать выполнить задачу и подвести - всё это не про вас), КОММУНИКАБЕЛЬНЫ (убедительны и умеете найти подход к каждому), готовы РАСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ И КАРЬЕРНОМ ПЛАНЕ (хотите реализовать свой потенциал, а не просто отсиживать 8 часов рабочего времени день за днём) - откликайтесь на вакансию, мы ищем ИМЕННО ВАС! Вакансия горячая, закроется за 5-7 дней. Если вас заинтересовали условия, не медлите – откликайтесь и пишите прямо СЕЙЧАС!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru