Опубликовано 24.04.22
IT рекрутер
ООО Рафт Диджитал Солюшенс
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

RAFT ищет опытных IT-рекрутеров, которые будет соединять людей и подходящие им проекты в зависимости от их технического стека и возможностей.Что нужно делать:
Искать и писать незнакомым людям! Оценивать кандидатов по резюме (подходит ли кандидат требованиям вакансии) Сопровождение кандидатов на всех этапах работы: интервью, тех.задание, работать с резюме и подбирать проекты
Чего мы ждём: Что ты шаришь за LinkedIn, hh, Telegram-каналы. Умеешь вести базу кандидатов в одном из популярных инструментов. Не боишься вызовов и хочешь работать не только с кандидатами из РФ! Что предлагаем:
Безлимитный доход (всё зависит только от тебя и закрытых тобой вакансий) Работа в гибком графике и в удобное для себя время, главное - это результат Уютный и комфортный офис в центре Ярославля, а ещё ты можешь работать удалённо Корпоративные мероприятия, легендарные тусовки и возможность стать частью не просто команды профессионалов, но и частью RAFT-семьи

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru