Опубликовано 24.04.22
Категорийный менеджер
ПТК Садхозторг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПТК "Садхозторг" – оптово-розничная компания товаров для сада, дома и ремонта - приглашаем на работу Категорийного менеджера. Группа товаров: товары для дома, посуда. ПТК "Садхозторг" - крупная оптово-розничная Компания. Дистрибьютор товаров для дома, сада, мелкого ремонта и фурнитуры. Производитель торговых марок с собственным и контрактным производством в России и за рубежом. Розничное направление Компании представлено сетью магазинов товаров для сада и дома. В нашем ассортименте более 16 000 товаров. С нами сотрудничает 400 производителей и более 2 000 компаний в УрФО. Ключевые задачи:
контроль исполнения графика заказов; поиск и развитие новых поставщиков и товарных направлений; управление ассортиментной матрицей (расширение и оптимизация); анализ экономических показателей (показатели товарооборота, прибыли, оборачиваемости) и повышение их эффективности; контроль входных цен от поставщика, своевременные переоценки товара; заключение договоров, улучшение условий поставок, снижение закупочных цен; управление товарными запасами. работа с маркетинговыми инструментами увеличения продаж (презентации, акции, обучение отдела продаж и прочее); разработка нового продукта (упаковка, маркировка)
Ждем от Вас:
опыт работы в закупках от 1 г.; аналитический склад ума, системность,навыки делового общения; опыт ведения переговоров с поставщиками, закупки ТМЦ; умение рассчитывать показатели прибыли, выручки; работа в режиме многозадачности уверенный пользователь ПК (приложение MS Office, 1 С)
Рады предложить Вам:
работа в крупной стабильной компании; достойный уровень оплаты труда (рассмотрим Ваши ожидания); заработная плата 2 раза в месяц; официальное трудоустройство; возможность для профессионального развития и карьерного роста; современный офис с возможность гибкого графика работы для Вашего удобства; корпоративные предложения для сотрудников: продукция компании со скидкой, корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников и материальная помощь в разных жизненных ситуациях; место работы: Кольцово (бесплатная доставка служебным транспортом)

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru