Опубликовано 24.04.22
Зам кладовщика
ООО Норд Транзит
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Южно-Сахалинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группе компаний Норд Транзит (Чукотский АО) срочно требуется Кладовщик в Департамент диспетчеризации и складского хозяйства для работы вахтовым методом. Обязанности:
Участие в работах по приему, размещению, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, запасных частей, МБП. Учет, выдача ТМЦ, зап. частей, МБП. Сверка данных по хранению и движению ТМЦ, зап. частей, МБП с учетными данными бухгалтерии. Выявление случаев несоответствия данных, случаев возможного ущерба. Участие в составлении актов и иных документов при причинении ущерба. Участие в иных проектах и задачах Департамента диспетчеризации и складского хозяйства

Что мы ждем от вас:

Высшее или среднее профессиональное образование. Опыт работы по профилю не менее 5 лет, опыт работы на Крайнем Севере не менее 3-х лет. Знание и понимание номенклатуры запасных частей (парк грузовой техники и спецтехники: MAЗ, КАМАЗ, IVECO, CAT, Komatsu). Уверенный пользователь ПК, MS Ecsel, 1C ERP (очень желательно). Отсутствие противопоказаний для работы в районах Крайнего Севера.
Готовность к срочным сборам на работу (заезд - декабрь 2021 г.)

Предлагаем вам:

Место работы: Чукотский АО, г. Билибино. Вахтовый метод (45 / 45 дней, возможно 2 / 2 месяца, или иной график - график обговаривается индивидуально с успешными кандидатами). Оформление в штат компании с первого рабочего дня. Проезд (перелет) к месту работы и обратно, проживание, питание, спецодежда - за счет работодателя. Своевременная выплата заработной платы (аванс 25 числа за текущий месяц, расчет 10 числа месяца следующего за расчетным). Оплачиваемый междувахтовый отдых

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru