Опубликовано 24.04.22
Специалист по работе с клиентами
Реклама Онлайн Группа компаний
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Не продажи! В связи с расширением компании, а именно появлением 3 новых отделов, нам требуются менеджеры по работе с клиентами. Мы сразу хотим поставить точки над и и сказать, что это НЕ активные продажи. Основная задача менеджера - ведение постоянных клиентов. То есть у нас уже есть клиенты, которым нужна реклама. Менеджер по работе с клиентами размещает рекламу, контролирует процессы и ведет документооборот. Если у вас нет опыта, то не переживайте - у нас есть учебный центр, где мы обучаем основам работы с клиентами и рассказываем про все нюансы в рекламе. Что еще? Мы крупное рекламное агентство, поэтому гарантируем стабильную выплату заработной платы. У нас молодой коллектив, веселые корпоративы (у нас выступал Митя Фомин), обучение за счет компании, поэтому работать с нами - круто! Бонус от компании - скидки до 50% на развлечения, салоны красоты, кафе и рестораны. Требования к соискателю:
Амбициозность: ставить высокие цели и достигать их; Активность и стремление выполнять задачи на 100%; Умение находить общий язык; Грамотная устная и письменная речь; Приветствуется опыт работы в продажах, но если вы новичок в этой сфере, мы всему научим, главное — ваше желание!

Ваши обязанности:

Ведение постоянных клиентов, нуждающихся в размещении рекламы: реклама в прессе, в интернете, реклама на радио, на ТВ, наружная реклама; Участие в тендерах в сфере рекламы; Работа с подрядчиками; Документооборот

Мы предлагаем вам:

Работать в одном из крупнейших рекламных агентств России; Обучение под руководством профессионалов. Мы научим вас работать и хорошо зарабатывать в рекламном бизнесе. Вы узнаете весь инструментарий и специфику рекламного рынка и сможете помогать клиентам увеличивать продажи, завоевывать новые доли рынка, развивать новые направления; Удобный график работы с 10.00 до 19.00; Оклад + проценты от продаж с первого дня работы; Креативный молодой коллектив, кстати, средний возраст сотрудников — 27 лет
Мы ценим опыт в продажах, но если вы очень хотите работать у нас и у вас нет опыта, то мы всему научим!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru