Опубликовано 24.04.22
Специалист по работе с клиентами
ООО Бэстбренд
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания более 15 лет в области оптовой торговли, установки архитектурных солнцезащитных и бронирующих пленок, детейлинга автомобилей ищет специалистов в сфере продаж, для развития продаж в направлениях: *Оптовые продажи автомобильных тонировочных и антигравийных пленок, архитектурных тонировочных, декоративных и ударопрочных пленок, специализированного инструмента и расходного материала, керамики, видеорегистраторов и т.д. * Продажа услуг по установки архитектурной (оконной) солнцезащитной, декоративной и защитной пленки. В вашем лице хотели бы видеть активного, целеустремленного с опытом работы в сфере активных продаж и жизненным опытом коллегу. Для работы по данным направлениям пригодится опыт и знания в сфере: * Оптовые продажи: автомобильный бизнес, сфера детейлинга, знание автомобилей * Продажа услуг по установки архитектурной (оконной) пленки: техническое применение и направленность, строительной сферы, сфере обслуживания зданий. Если Вам кажется что вы наш кандидат присылайте нам резюме. Требования:
Опыт активных продаж Умение грамотно общаться с первыми лицами компаний Владение офисным пакетом программ, 1С, CRM

Что мы предлагаем вам:

Рабочий день с 9.00-18.00, график работы 5/2, оформление по ТЦ, соц.пакет Дополнительно оплачивается корпоративный сотовый телефон

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru