Опубликовано 24.04.22
Администратор медицинской клиники
ООО Остео Модус
Уровень зарплаты
до 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В команду остеопатической клиники ищем активного и доброжелательного администратора. Основная задача - грамотное ведение расписания, создание приятной и спокойной атмосферы и окружение пациентов заботой.Если вам хочется работать в спокойной, доброжелательной атмосфере, но с интересными задачами - добро пожаловать! Обязанности:
Общая координация работы клиники. Встреча пациентов, оформление и запись на прием к врачам. Информирование пациентов о ценах, услугах клиники. Создание деловой и доброжелательной атмосферы. Прием входящих звонков (запись на прием). Напоминание пациентам о приеме (исходящие звонки на подтверждение визита пациента). Ведение кассы и отчетности, работа с кассовым аппаратом (принятие оплаты наличными\безнал)

Наши требования:

Желателен опыт работы в коммерческих клиниках от 2-х лет Среднее специальное или высшее образование (возможно неоконченное высшее). Грамотная письменная и устная речь. Знание онлайн-кассы. Компьютерная грамотность (уверенный пользователь ПК и оргтехники). Коммуникабельность, доброжелательность, аккуратность и внимательность к деталям, пунктуальность. Многозадачность (приём звонков, общение с пациентами, общение в мессенджерах - иногда всё одновременно). Готовность предоставить рекомендации с прежних мест работы. Наличие медицинской книжки или желание ее оформить

Предлагаем вам:

График работы 2/2 с 8.00 до 21.00. Оформление по ТК РФ, соц.пакет. Стабильные и своевременные выплаты з\п 2 раза в месяц. Работа в новой уютной клинике с современным ремонтом в пяти минутах пешком от метро ЦСКА. Испытательный срок 3 месяца

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru