Опубликовано 24.04.22
Торговый представитель / менеджер по продажам
ООО КЦМ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

КЦМ ведет деятельность по скупке и переработке автомобильных катализаторов на территории России, в том числе в Новосибирске, Краснодаре, Челябинске, Уфе, Тюмени, Санкт-Петербурге, Самаре, Москве. Головной офис в Екатеринбурге. Ищем менеджера по работе с клиентами / торгового представителя. Обязанности:Вам предстоит закупать катализаторы у автосервисов, СТО, автовладельцев.Работа как в стационарном пункте приема, так и на выезде (80% - работа "в полях") → Установили контакт → Перемололи катализаторы и оценили их стоимость → Взаиморасчеты; Нужно быть готовым к периодическим командировкам в область. Условия:
Обучим, обеспечим оборудованием, деньгами, заявками и предоставим базу клиентов. Своевременная выплата з/платы 2 раза в месяц (оклад + премии по выполнению показателей); Компенсация сотовой связи; График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, дежурство по выходным; Пункт приема по адресу: г. Екатеринбург, Промышленный проезд, 8

Наши ожидания:

Успешный опыт в продажах и умение вести переговоры; Порядочность, ответственность

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru