Опубликовано 24.04.22
Менеджер салона красоты
9/8 Project
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, сменный график Мы модное бьюти пространство в Кудрово, лучший бьюти-проект по версии Time Out, #9slash8 ищем менеджера салона в команду. Уникальная атмосфера, пространство совершенного стиля и хорошего вкуса как для клиентов, так и для сотрудников. Мы внимательны к мелочам, из которых и состоит наша формула настоящего успеха. Только современное оборудование, качественные материалы и высокий профессионализм гарантируют выполнение работы на превосходном уровне. Каким мы видим нашего Менеджера салона:
Во-первых, ответственным, дисциплинированным, умеющим управлять своим временем и организовывать других. С опытом работы в бьюти Во-вторых, с опытом продаж, опытом работы со звонками; В-третьих, амбициозным, общительным, клиентоориентированным. Умение найти подход к любому клиенту, чтобы он остался в высшей степени доволен посещением нашего Бьюти Бара - девиз наших администраторов! Вы знаете все о сервисе и интересуетесь брендами, Вам знакомы такие слова как Redken, Wella, Luxio, Sebastian, Lebel , Dr Jart и другие
Основные обязанности:
Обеспечение бесперебойности работы салона; Координация и контроль работы мастеров; Выполнение ежемесячного плана выручки салона; Выполнение плана продаж салона; Прием звонков, исходящие звонки, встреча, консультирование и обслуживание клиентов; Запись клиентов на процедуры; Работа с кассой‚ прием денег; Контроль обеспечения чистоты и порядка в студии; Ведение отчетности; Подготовка фото и видео материалов для контент-менеджера
Наши условия:
Работа в современной развивающейся компании; Возможность карьерного роста; Гибкая система бонусов; График работы сменный 2/2 с 9-30 до 22-00; Оформление по ТК РФ; Салон новый, оборудование, интерьер, рабочие места - все на высшем уровне; Оборудованные комнаты для отдыха Корпоративное питание Молодой, дружелюбный коллектив Присоединяйся в нашу дружную команду!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru