Опубликовано 24.04.22
Менеджер по продаже
ООО ЦНТИ Техэксперт
Уровень зарплаты
от 22 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Саранск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Спасибо, что обратили внимание на нашу вакансию. В случае Вашей даже небольшой заинтересованности - приглашаем Вас рассмотреть возможность прохождения собеседования в нашей организации. Согласитесь, что только при личной встрече Вы можете посмотреть на место Вашей возможно будущей работы, пообщаться с руководителем и задать все интересующие вопросы. В связи с расширением деятельности нам необходимы новые сотрудники. Мы работаем на растущем рынке по оказанию услуг техническим специалистам, которые занимаются разработкой новых видов промышленной продукции, а так же специалистам, которые осуществляют контроль за качеством уже выпускаемой продукции. Нашими услугами на протяжении уже многих лет пользуются такие организации, как РЖД, Лукойл, Газпром, Алмаз-Антей, Концерн Калашников, Норильский Никель, Алроса и т.д. Мы работаем по всей России. Работа не сложная. Всему обучаем. Обязанности: В Вашу обязанность будет входить ведение телефонных переговоров со специалистами на промышленных предприятиях России. Требования:

Инициативный подход в решении рабочих вопросов умение работать с компьютером и электронной почтой грамотная речь умение слушать собеседника готовность к обучению
Самое главное - желание работать и зарабатывать. Условия:
заработная плата от 22000 до 60000 рублей в месяц на руки. выплата зарплаты 2 раза в месяц график: понедельник- пятница с 9:00 до 17:30. СБ, ВС - выходные комфортный офис (мы располагаемся в АУ "Технопарк-Мордовия", Светотехстрой)

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru