Опубликовано 23.04.22
Участковая медицинская сестра
Оленегорская центральная городская больница
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Апатиты
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Организует амбулаторный прием врача-терапевта (педиатра) участкового, обеспечивает его индивидуальными картами амбулаторных больных, бланками рецептов, направлений, подготавливает к работе приборы, инструменты.
Осуществляет диспансерное наблюдение больных, в том числе имеющих право на получение набора социальных услуг, в установленном порядке.
Проводит доврачебные осмотры, в том числе профилактические, с записью результатов в медицинской карте амбулаторного больного
Оформляет направление больных на консультации к врачам-специалистам, в том числе для стационарного и восстановительного лечения, по медицинским показаниям.
Оформляет документацию по экспертизе временной нетрудоспособности в установленном порядке и документы для направления на медико-социальную экспертизу, а также заключение о необходимости направления пациентов по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение
Руководит деятельностью младшего медицинского персонала.
Ведет медицинскую документацию

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru