Опубликовано 23.04.22
Конфетчик
Объединенные кондитеры
Уровень зарплаты
от 22 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Коломна
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Ведение простейших операций по изготовлению и упаковке конфет и шоколада, в том числе отливка конфетной массы в крахмал, отсадка вручную или полумеханизированным способом; выгрузка корпусов из технологической тары и распределение корпусов конфет на транспортёре, отбраковка некачественных корпусов; укладка и фасовка готовой продукции

Наши требования:

Обучение производится на рабочем месте. Перед оформлением на работу необходимо пройти медицинскую комиссию за счет средств работодателя по направлению

Мы предлагаем:

Оформление в соответствии с требованиями трудового законодательства; работа по сменам по графику 5/2 по неделям: дневная смена с 7-00 до 15-00; вечерняя смена с 15-00 до 23-00; ночная смена с 23-00 до 6-00. Работа в бригадах, оплата сдельно-премиальная; полное обеспечение спецодеждой. Обучение на рабочих местах, в дальнейшем возможно повышение квалификации на профессии с более высокой оплатой труда. Возможны дополнительные подработки.
Работа в Филиале ПАО "Красный Октябрь" "Производство 3 в г. Коломне", адрес: г. Коломна ул. Астахова д.55
Иногородним работникам производится компенсация за съём жилого помещения в размере 5000 рублей на 1 человека при предоставлении договора аренды жилья.
Принимаются инвалиды, которым индивидуальная программа реабилитации позволяет работать на производстве, возможна временная работа на фасовке новогодних подарков в односменном режиме.
Принимаются граждане Белоруссии, Армении, Казахстана, Киргизии с видом на жительство

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru