Опубликовано 23.04.22
Специалист отдела информационных технологий
ООО АЛТАЙ ПЭЛАС
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Горно-Алтайск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Развлекательный комплекс «ALTAI PALACE» приглашает на работу Специалиста отдела информационных технологий Обязанности: -Установка и подключение Оборудования. -Техническое обслуживание и обеспечение бесперебойности функционирования Оборудования. -Сопровождение установленного в Обществе ПО. -Устранение неполадок, сбоев в ПО, обновление версий ПО. -Участие в адаптации действующих в Обществе процессов и установленного ПО. -Оказание методологической помощи пользователям ПО при внедрении и эксплуатации ПО. -Обеспечение защиты электронной информации от несанкционированного доступа. -В соответствии с законодательством постановка на учет, установка ККТ (контрольно-кассовой техники), замена фискального накопителя, контроль за использованием ККТ. В области обеспечения рациональной организации накопления, хранения и ведения информационных массивов: -Обеспечение работоспособности электронных баз данных. -Архивирование баз данных, в соответствии с установленным порядком. -Обеспечение функционирования электронной почты и доступа к мировым информационным системам и услугам телефонной связи. Требования: Профессиональное образование и стаж работы по специальности в области информационных технологий от 6 мес. Условия:
график работы 2/2, с 08.00-20.00, 20.00-08.00; доставка к месту работы и обратно из г. Горно-Алтайск, с. Майма; питание в столовой для персонала

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru