Опубликовано 23.04.22
Врач-невролог
Медицинский центр Доктор ОСТ
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 130 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. При проведении консультативного приема оказывает квалифицированную медицинскую помощь пациентам по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.2. Определяет тактику ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами.3. Разрабатывает план обследования пациента, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.4. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз.5. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.6. В случае необходимости организует и проводит для пациента медицинский консилиум, приглашая смежных специалистов.8. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской документации. Требования: 1. Высшее профессиональное образование.2. Опыт работы врачом-неврологом. Наличие действующего сертификата специалиста. Условия:
Официальное трудоустройство Работа в молодом и дружном коллективе Высокая и своевременная заработная плата Скидка на услуги центра 30% Внутреннее обучение работе на аппаратах и современным методикам лечения
Ждём Ваши резюме!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru