Опубликовано 23.04.22
Полицейский
ЛО МВД России на ст. Екатеринбург-Пассажирский
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Ревда
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

охрана общественного порядка

Наши ожидания:

Полная занятость, полный день В полицию на транспорте требуется кандидаты В охрану общественного порядка и общественной безопасности на ж/д вокзале ст.Екатеринбург Пассажирский и территории оперативного обслуживания в городах Каменск-Уральский, Первоуральск, Артемовский, Богданович, Тавда, Нижние Серги, а также в поездах пригородного и дальнего следования. Требуются: Желающие годные к службе (А\Б), со средним образованием (ЗП от 28к+) При наличии высшего образования, возможность продвижения на офицерскую должность (ЗП от 40к+), юридическое образование приветствуется. Плюсы Бесплатное медицинское страхование;Бесплатное медицинское обслуживание;отпуск от 30 календарных дней;Право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещенияОбучения в учебных заведениях МВД России;Пенсия за стаж службы - 20+ лет (т.е. если вам 25, пенсию МВД вы можете получать в 45 лет)Социальные льготы (садики, курорты и т.д.) Если вы только думаете о поступлении на службу, у нас прекрасный вариант т.к. нагрузка по сравнению со службой в городе меньше в несколько раз

Мы предлагаем вам:

Паспорт аттестат о среднем образовании или диплом Справка из военкомата о причине ограничения к службе (группа "Б") для военнообязанных военный билет (группа "А")(для военнообязанных)
Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru