Опубликовано 23.04.22
Инженер-наладчик / наладчик технологического оборудования
Технопарк Смоленка
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открывается в филиале производственного холдинга "Русская Трапеза" (г. Санкт-Петербург). С 1994 г. крупнейший производитель пищевого технологического оборудования (фасовочно-упаковочные машины, системы транспортирования и хранения сыпучего сырья и пр.). Работа разъездного характера, с оформлением в штат (головной офис в Санкт-Петербурге) Обязанности:
Монтаж, настройка, запуск, наладка пищевого оборудования, а именно систем транспортирования муки/сахара (пневматика) на территориях Заказчиков холдинга (командировки по РФ от 5 до 35 дней) Составление отчетной технической документации Командировки в головной офис в Санкт-Петербург и к Заказчикам по РФ (Преимущественно Татарстан)

Что мы ждем от вас:

Опыт наладки аналогичного оборудования Опыт работы с пневмооборудованием, опыт электромонтажа Преимуществом будет знание фасовочно-упаковочного оборудования Ответственность, исполнительность, инициативность

Предлагаем вам:

Работа разъездного характера по пищевым заводам РФ Официальное оформление или рассмотрим иные варианты сотрудничества Ок. 1 месяца обучение на производстве в Санкт-Петербурге Все командировочные расходы за счет компании Заработная плата на испытательный срок 2 мес. 55 тыс. руб. на руки, далее +% от запусков/наладки и пр

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru