Опубликовано 23.04.22
Аналитик электронного документооборота (финансовый куратор)
Норникель
Уровень зарплаты
договорная
Город
Саратов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открыта в ООО "Норникель - Общий центр обслуживания" (дочернее общество ПАО "ГМК "Норильский никель") НАШИ ЗНАНИЯ - НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ "НОРНИКЕЛЬ-ОЦО" СЕГОДНЯ: Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы. Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач. Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами. Мы предлагаем:
Работу в крупной федеральной компании, с возможностью развития и усовершенствования своих навыков Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС Достойный уровень заработной платы (оклад + годовая премия) Пятидневная рабочая неделя с 9 -18, пятница - сокращенный день Гибридный формат работы (офис + удаленка)
Что мы ожидаем от кандидата:
Готовность к командировкам по регионам присутствия компании Умение составлять и обеспечивать согласование процессной документации Навыки подготовки документов, деловой переписки, бизнес-анализа, оптимизации и реинжиниринга бизнес-процессов, коммуникабельность, внимательность Умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации Знание основ документооборота

Ваши основные задачи:

Проведение очных и дистанционных обследований бизнес-процессов по функциям электронной канцелярии и формирование документации по итогам обследований Формирование заявок на разработку и изменение функциональных требований к ИС в рамках зоны ответственности Формирование и поддержка процессной документации в актуальном состоянии Участие в работах по стандартизации процессов и управлению сервисами по электронной канцелярии ОЦО

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru