Опубликовано 23.04.22
Сисадмин
ФосАгро
Уровень зарплаты
договорная
Город
Череповец
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФосАгро – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Группа «ФосАгро» – крупнейший поставщик всех видов удобрений на российском рынке. Компания располагает горнодобывающими и перерабатывающими предприятиями в Мурманской, Вологодской, Саратовской и Ленинградской областях, собственной логистической инфраструктурой, в том числе двумя портовыми терминалами, а также крупнейшей в стране сетью дистрибуции минеральных удобрений и кормовых фосфатов. ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ: -оказание услуг по комплексной технической поддержке компании (поддержка пользователей); -работа в HelpDesk с инцидентами; -поддержка типового и специализированного ПО; -поддержка дистанционных пользователей; -поддержка работоспособности парка вычислительной техники, печатающей техники; -подготовка новых АРМ; -работа по выстраиванию качественного ИТ сервиса в группе с более опытными инженерами и руководителем; -заведение пользователей в AD. МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
образование по профилю не ниже среднего-специального опыт работы в сфере IT от 1 года опыт работы техническим специалистом настройка мобильных устройств Ios, Android опыт общения с пользователями, и решение технических задач знание аппаратной составляющей PC / MAC (будет плюсом) понимание принципов модульного ремонта/апгрейда РС опыт выявления и устранения неисправностей программного и аппаратного обеспечения знание операционных систем линейки Windows, macOS, linux опыт установки/поддержки/администрирования продуктов: OS Windows, Office и тд. навыки диагностики, обслуживания оргтехники и мелкого (модульного) ремонта печатной техники и ПК базовые знания TCP/IP, DHCP, DNS, AD
ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Официальное трудоустройство по ТК РФ. Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц. Премии за эффективную работу и достижение результатов. Различные программы обучения на предприятии для развития своих профессиональных и личностных компетенций. Широкий спектр компенсаций и льгот:
- участие в жилищной корпоративной программе; - материальная помощь по коллективному договору; - скидка на абонементы спортивных клубов; - бесплатное пользование спортивным комплексом предприятия (в т.ч. и бассейном); - корпоративное питание по приемлемым ценам. - ДМС (в т.ч. и стоматология); - компенсацию проезда к месту работу ( в т.ч. багажа), - компенсацию аренды жилья для иногородних работников; - компенсация по обустройству на новом месте жительства; Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru